Nos duos de gâteaux

Doublez le plaisir : 2 duos de gâteaux dans leur emballage pratique pour seulement 10,90 €!

Duo de gâteau à la crème et au fromage
2 pièces = 275 g5,95 €(Pro Stück € 2,98 / 100 g = € 2,16)
2 pièces = 275 g
5,95 €
(Pro Stück € 2,98 / 100 g = € 2,16)
Duo de gâteau 'chocolat - orange'
2 pièces = 180 g5,95 €(Pro Stück € 2,98 / 100 g = € 3,31)
2 pièces = 180 g
5,95 €
(Pro Stück € 2,98 / 100 g = € 3,31)
Duo de gâteau 'stracciatella - cerise'
2 pièces = 200 g5,95 €(Pro Stück € 2,98 / 100 g = € 2,98)
2 pièces = 200 g
5,95 €
(Pro Stück € 2,98 / 100 g = € 2,98)
Choisissez vos produits.